Склад товара ParkCity – осень 2017


Прошло местами теплое лето. И начинается по-настоящему жаркая пора, время активной работы, больших проектов и крупного строительства.

В преддверии повышенного спроса на оборудование автоматизированной парковочной системы ParkCity, мы заранее подготовили и завезли на склад товар в необходимом количестве.

Для Вашего удобства, всегда в наличии комплекты автоматизированной парковочной системы:

- въездных (PC-001-ENT) и выездных (PC-002-EXT) стоек;
- широкий ассортимент автоматических терминалов оплаты (PC-AutoCash) для использования в помещениях или на открытом воздухе с выбором опций;
Автоматических шлагбаумов (FAAC 620 SR) и сопутствующих элементов безопасности (оптические датчики, светофоры, парковочные столбики, защитные ограждения и прочее);
- экраны подсчета свободных мест (PC-INF-100).

Для клиента всегда актуально и важно во время долгого, холодного зимнего периода иметь в свободном доступе необходимые материалы и комплектующие для организации платного паркинга.
Ведь любое ожидание, задержка или срыв поставки приведут к сложностям в реализации проекта, увеличению издержек, недовольству клиента.

Мы гарантируем Вам своевременные, в точности с установленными сроками, поставки и, как следствие, хорошую, дружелюбную атмосферу в рамках проводимых работ.

Склад товара автоматической парковочной системы ParkCity – осень 2017