Развитие инфраструктуры внутридомового паркинга.


Требования клиентов к жилью сильно изменились за последние годы, особенно это заметно в крупных мегаполисах по типу Сеула, Нью-Йорка или Москвы. Поиск жилья с возможностью приобретения собственного парковочного места прямо в доме стало новой нормой для жителей больших городов.

Многие застройщики, такие как «Эталон» или «Пик», видя такую тенденцию, начали отдавать предпочтение проектам жилищных комплексов с интегрированным подземным паркингом и, как показывает опыт последних лет, клиент положительно реагирует на возможность приобрести собственное место для парковки автомобиля рядом с домом.

Это и не удивительно ведь пользу от такой парковки сложно переоценить.

Собственное парковочное место экономит, время, нервы, продлевает срок службы автомобиля,  повышает безопасность и дает возможность воспользоваться дополнительными сервисами.

Вам не придётся, в непогоду, искать парковочное место по ближе к дому, а наличие переходов между домом и парковкой, и вовсе избавит вас от всех капризов природы.

 Сами паркинги так же сильно изменились за последние время, теперь на паркинге можно не просто оставить автомобиль на стоянку, но так же и получить широкий спектр услуг, необходимых водителям. Внутри паркинга на круглосуточной основе предоставляются услуги автомойки, автосервиса,  шиномонтажа, кафе, сезонного хранения колес и многие другие.

Компания ПаркСити обустраивает такие паркинги автоматическими системами, тем самым участвуя в создании этих интеллектуальных внутридомовых паркингов.