ParkCity представляет систему дальней идентификации


Радиочастотная идентификация дальнего действия позволяет реализовать уникальный тип доступа на парковку - на автомобиль устанавливается электронная метка, обеспечивающая определение транспорта.

В отличие от обычных карт, основанных на  proximity- и smart-технологиях,  “дальнобойные” могу считать метки на расстоянии до 10 метров, что позволяет клиенту получить доступ не выходя из машины. Использовать такую систему доступа можно во многих вариациях:

    1. Предоставление проезда спецтранспорту / VIP.
    2. Открытие / закрытие ворот и шлагбаумов.
    3. Мониторинг проезда и многое другое.

Сами метки для автомобилей, могут быть выполнены в больших вариациях, начиная от пластиковых карт заканчивая автомобильными брелоками. Благодаря наличию интерфейса Виганд наше оборудование может быть интегрировано во многие СКУД. Так как оборудование предназначено для идентификации машин и работе на улице, оно способно выдерживать суровые погодные условия. Зимние холода или обильные дожди осени не способны вывести, что то из строя.

Общая мощность оборудования и высокая надежность считывания позволяет реализовать стабильную работу системы и обеспечить удобный доступ клиентам.