Новая линейка оборудования – система навигации на автоматической парковке


Предлагаем Вашему вниманию новую систему навигации на автоматической парковке – датчики контроллеры, навигационные табло и программное обеспечение для создания системы информирования водителей о наличии свободных и занятых мест на крытых парковках, где затруднен визуальный контроль за наполненностью территории паркинга.

Нашими специалистами разработана и внедрена система динамической навигации на автоматической парковке с помощью системы подсчета свободных мест PC-INF-100. Администратор парковки может оперативно и качественно получить всю текущую информацию и отобразить ее для удобства посетителей на экранах, показывающих свободные места на всех зонах парковки и маршруты по которым автомобиль безошибочно добирается до свободного машиноместа.

Помимо самих табло, она включает в себя датчики присутствия/отсутствия PC-SENS-100, которые устанавливаются над каждым парковочным местом и с высокой степенью точности определяют наличие автомобиля на них. Датчики присутствия/отсутствия автомобилей на машиноместе передают информацию на контроллер в реальном времени, который управляется специализированным программным обеспечением.

Комплектующие системы контроля (свободных мест) и навигации (автомобилей) на автоматической парковке:

1) Датчик датчики присутствия/отсутствия автомобилей на парковочном месте PC-SENS-100

Датчик датчики присутствия/отсутствия автомобилей на парковочном месте PC-SENS-100

2) Световой оповещатель PC-LIGHT, вынесенный в зону проезда и видимости посетителей, в зависимости от состояния парковочного места (свободно или занято) горит зеленым либо красным цветом и позволяет ориентироваться участникам движения.
Световой оповещатель PC-LIGHT, вынесенный в зону проезда и видимости посетителей

3) Информационные табло TVK-3, PC-INF-100L и PC-INF-100R, которые в зависимости от зональности, этажности и специфики объекта могут быть разных форм, размеров и информативности и позволяют клиентам легко ориентироваться и оперативно находить свободные места на парковке.

Табло навигации и отображения количества свободных парковочных мест

Табло отображения количества свободных парковочных мест