Гибкие тарифы парковок ParkCity


Гибкие тарифы парковок ParkCityОдно из преимуществ автоматизированной системы парковки Парксити возможность создания гибкой тарификации которая подойдет под цели и нужды клиента. Вам предоставляется возможность настраивать различные варианты почасовой оплаты. Или же настройте целые временные интервалы. Создайте дешевую тарификацию во время малой загрузки, что бы привлечь посетителей комфортом и сохранностью автомобиля за небольшую плату, а в час пик предоставляйте столь необходимое место для парковки за конкурентную цену.

Разовые тарифы – дают вам возможность установить стоимость стоянки в зависимости от времени проведённого на парковке. Например первые 2 часа 0 руб. а после чего каждый час 50 руб. Будучи владельцем магазина с парковкой такая тарификация поможет вам сохранять свободное место для посетителей и в то же время взымать плату с тех кто решил бросить у вас машину надолго. Если же магазин не круглосуточный можно повысить эффективность парковочного места создав отдельный ночной тариф, превратив таким образом дневную стоянку для посетителей в ночную парковку приносящую дополнительный доход.

Тарифы для временных карт – представляют из себя возможность создания абонементов для пользования стоянкой. Такая тарификация будет удобна для постоянных посетителей вашей парковки  и в тоже время может нести выгоду посетителю (посетителю месячный абонемент выгоднее чем разовые платы за тот же период времени). Вы же с другой стороны получите для себя гарантированную плату и постоянного клиента. Так же такие тарифы удобны если ваш бизнес связан с длительным пребыванием у вас посетителей, например отель. Абонемент для парковки на время пребывания автомобиля может быть дополнительной услугой, которую вы сможете предложить, или приятным бонусом который поможет вам запомниться.

Эти и многие другие возможности наших парковочных систем помогут вам наладить бизнес предоставления качественных услуг паркинга, а так же стать приятным дополнением приносящем вам прибыть и пользу клиентам.