Экономически обоснованный момент для приобретения парковки.


В связи с принятием Госдумой закона предусматривающего  повышение НДС с 18% до 20%  с 1 января 2019 года, можно с уверенностью ожидать повышения цен на все товары, услуги и комплектующие. По этому, если вы планировали обустроить у себя автоматизированную парковку сейчас самое время, чтобы это сделать! 

Создание автоматической парковки сейчас - это не только возможность приобрести все необходимое оборудование по старым ценам, но и отличный момент в плане погодных условий для проведения строительных и монтажных работ.

Экспертами давно доказано, что удобный паркинг влияет на привлекательность торгового цента, положительно сказывается на объеме продаж, ведет к увеличению среднего времени посещения клиентом, растет средний чек, повышается востребованность аренды, а так же позволяет произвести анализ целевой аудитории с целью выявления якорных товаров и предпочтений.

Компания ПаркСити поможет вам уложиться в кратчайшие сроки и превратить обустройство паркинга в комфортное решение поставленной задачи. Наши специалисты могут подготовить различные решения согласно вашим требованиям и индивидуально подберут все необходимое оборудование. Оперативно выполним монтаж кабельных трас и установку конечного оборудования - это позволит избежать каких-либо задержек. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать по всем интересующим вас вопросам. Звоните и получите индивидуальное коммерческое предложение прямо сейчас.