Дополнительное оборудование для повышения привлекательности, удобства и безопасности парковки.


Дорожные знаки – позволяют организовать схему движения на парковке, обозначают приоритеты, предотвращают заторы и уменьшают риски аварийных ситуаций.

Дорожные ограждения – устанавливаются для разграничения дорожной части. Это позволяет разграничить пешеходную зону и область проезда, предотвращает выезд транспорта на обочину и тротуар, а так же смягчают удар при столкновении.

  Колесоотбойники – помогают точному размещению транспортного средства, а так же защищают автомобиль, стены и бордюры от возможных повреждений.

Сферические зеркала – установка таких зеркал позволяет расширить угол обзора водителя на перекрестках или резких поворотах, тем самым повысив безопасность и удобство проезда.

   Прорезиненная защита углов и стен – позволяет защитить конструкции парковки от неосторожных водителей, а так же минимизировать ущерб для    автомобиля.

Лежачие полицейские – устанавливаются для принудительного снижения скорости и уменьшении риска аварийной ситуации.

Блокиратор парковочного места – позволяет резервировать парковочное место для определенного автомобиля ,а так же выполнять функцию противоугонного средства, когда машина уже припаркована.

Тактильная плитка – применяются в качестве ориентира для слепых и слабовидящих людей в общественных местах, зданиях и перекрестках дорог.

Пластиковые барьеры –  могут служить для разграничения проезда на временной или постоянной основе, а так же использоваться  как

временное ограждение при проведении различных работ.

Система навигации – информирует о наличии свободных мест и указывает маршруты для водителей к ближайшим свободным местам, тем самым сокращая среднее время парковки.

 Это и многое другое оборудование готова предложить компания  Парк Сити, а так же помочь вам с проектированием, монтажом и установкой. Получите наиболее подходящее решение прямо сейчас!