Нужны ли автоматические ворота на парковке?


Интеграция автоматических ворот на паркинге одна из частых задач заказчика для системы парковки ParkCity. Назначение таких ворот и их типы могут быть совершенно различными. К примеру, на парковках открытого типа они предназначены для закрытия территории на ночной период, предотвращая при этом несанкционированное проникновение на территорию объекта посторонних. В свою очередь, на подземном паркинге автоматические ворота выполняют важную роль по сохранению тепла. Во всех случаях ворота должны быть надежны для предотвращения поломки в самый не подходящий момент.

Парковочная система Parkcity учитывает все эти и другие особенности использования автоматических ворот. Управление открытием и закрытием ворот может осуществляться как от стоек въезда и выезда, так и от детекторов магнитных петель, либо с использованием индивидуальных брелоков. Мы рекомендуем приобретать качественную автоматику для надёжной работы системы в комплексе.

Использование автоматических ворот на паркингах позволяет экономить затраты на тепло, повышает уровень безопасности, предотвращает проникновение посторонних на объект. Ворота на парковке можно использовать для разграничения зон паркинга, а именно, выделенная категория клиентов может открывать их беспроводным брелоком. Энергоэффективность, безопасность и надежность, вот три фактора из-за которых стоит выбирать автоматические ворота Parkcity.

Сегодня, интеграция автоматических ворот в систему автоматической платной парковки ПаркСити зарекомендовало себя, как дополнительный инструмент экономии тепла, повышения безопасности объекта и разграничения различных выделенных зон.  Купить или узнать стоимость автоматических ворот, а также возможность их интеграции вы можете, связавшись с менеджерами нашей компании.