19-я московская международная выставка «Автокомплекс-2012»


Компания «ParkCity» - производитель автоматизированных систем парковок на Московской Международной выставке «Автокомплекс-2012» продемонстрирует терминалы въезда и выезда, необходимые для учета автомобилей на территории парковочной зоны, а так же терминалы для оплаты проведенного времени на парковке.

Комплекс «ParkCity», является автоматизированной системой с минимальным участием человека в процессе бесперебойной работы автоматической платной парковки. Этот подход обеспечивает заказчику полную уверенность в целостности его дохода с парковочного комплекса, и полностью устраняет проблему злоупотребления персонала на парковке.

Автоматизированные системы парковки

За счет максимальной герметизации и функции регулировки климата во всех терминалах системы «ParkCity», даже самые плохие погодные условия не нарушат стабильную работоспособность.

Автоматические терминалы оплаты (кассы) имеют удобный сенсорный дисплей, который упрощает эксплуатацию данного устройства, отображая последовательность необходимых действий в простой для понимания плательщика форме.

Еще одним достоинством автоматизированной системы парковок «ParkCity» является автоматическое распознавание регистрационных знаков транспортных средств. Это превосходное дополнение для более быстрого и беспрепятственного въезда\выезда на территорию парковки, а также оперативного реагирования.

На выставке сотрудники нашей компании помогут вам детально ознакомиться со всем функционалом предоставляемого оборудования, а так же ответить на возникающие у вас вопросы и проконсультировать по текущим проектам.

Будем рады видеть вас на «Автокомплекс-2012» с 24 по 26 октября 2012 г.